• 21 апреля 2017, пятница
  • Белгород, Белгородская государственная филармония, ул. Белгородского Полка, 56A, Белгород, Белгородская обл., 308001, Белгород, Россия

#любиточтоделаешь в Белгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Медиа Сервис»
2534 дня назад
21 апреля 2017, начало в 18:30
Белгород
Белгородская государственная филармония, ул. Белгородского Полка, 56A, Белгород, Белгородская обл., 308001, Белгород, Россия

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие.

21 апреля 2017 года с 18:00 в Белгороде в Белгородской филармонии впервые пройдет форум #любиточтоделаешь.

Этот Форум про искренний сервис и клиентоориентированность. Это Форум историй.

Удивительные люди расскажут Вам свои истории успеха и неуспеха, в основе которых искренность.

Именно через личные истории Вы сможете прочувствовать клиентоориентированность изнутри. 

Вас ждут:

  • идеи к применению!
  • яркие выступления, которые войдут в историю
  • музыкальный сюрприз 
  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • встречи и знакомства
  • угощения и напитки
  • знаменитый оранжевый браслет в подарок!
  • флюиды искренности

Спикеры первого Белгородского форума #любиточтоделаешь

 

Никита Редкокашин основатель и идеолог кофейни «Калипсо».

Никита прошел путь от управляющего эспрессо-бара в торговом центре до владельца трех кофеен и цеха по обжарке кофе. Так сбылась его мечта: сегодня «Калипсо» – одна из лучших в стране кофейных компаний. 

Сотрудники «Калипсо» гордятся своей работой: они производят качественный свежеобжаренный кофе и создают атмосферу, которая пропитана страстью к кофейным напиткам и любовью к гостям. 

 

 
 Алексей Стоян – чемпион мира по тайскому боксу, белгородский гладиатор.
 
Алексей представляет Белгородскую область на престижных турнирах по смешанным единоборствам и тайскому боксу по всему миру. В прошлом году он завоевал титул чемпиона мира по тайскому боксу в Бангкоке, после чего получил звание мастера спорта международного класса.

Алексей увлекся кикбоксингом еще в студенческие годы. Восемь лет он работал по специальности   инженером,   параллельно тренировался и изучал различные направления единоборств. Со временем хобби переросло в любимое дело. Алексей основал клуб единоборств «Gladiator Fight Team», где дети и подростки занимаются бесплатно.

 Владимир Лобуков  – консультант по управлению, доктор делового администрирования

Владимир с 1998 года консультирует сотрудников предприятий и бизнесменов, проводит исследования по вопросам управления. На его счету более 200 комплексных проектов по разработке концепций и стратегий развития.

Он учит предпринимателей разрабатывать рабочие бизнес-модели и делать свою работу быстрее, проще и с удовольствием. Среди его клиентов есть авиакомпании, предприятия и холдинги самой разной направленности и органы власти.

 

 

 Евгения Кондратюк – руководитель общественной организации «Святое Белогорье против детского рака».

Каждый день Евгения  помогает облегчить жизнь онкобольным детям. Недавно Евгения  получила первую в России премию «Будем жить!»    за вклад в борьбу с раком она была отмечена наградой в номинации «Пациентское признание». На своем примере Евгения показывает, что храброе сердце, любовь к своему делу и безграничная самоотдача может изменить многое.

 

 

 

 Тимур Халиуллин –  солист Белгородской филармонии, единственный концертирующий органист в Черноземье

Тимур необычный для классической сцены музыкант. Он непрерывно экспериментирует и ищет новое звучание музыкальных инструментов, пытается выйти за рамки привычного репертуара и пишет собственные произведения.

Музыкант много гастролирует в России и за рубежом. Он принимает участие в проектах, которые помогают воспитывать у юных слушателей любовь к классической музыке и учат молодую аудиторию лучше понимать искусство.

 

 

 Галина Гребенкина – преподаватель йоги

35 лет назад Галина впервые побывала в Индии. Там она четыре года ежедневно посещала Бихарскую школу йоги и получила международный сертификат преподавателя. С тех пор Галина практикует хатка-йогу и передает опыт и знания о возможностях человеческого тела всем желающим.

Ученики ее любят и благодарят: после занятий они отмечают улучшение самочувствия и эмоционального контроля. 

 

 

 Алексендр Щеглов – Депутат Белгородской областной Думы, предприниматель

Александр — многодетный отец. При этом он находит время заниматься бизнесом, и очень успешно. Среди его проектов — фитнес-центры «Santa Monica» и «Platinum gym», парк-отель «Европа», сети магазинов  «ЦИФРОМАРКЕТ» и «The iStore», ресторан «Лес&Лис», бизнес-центр «Столыпин» и многие другие.  Свой опыт в бизнесе Александр с успехом применяет, будучи заместителем председателя комитета областной Думы по культуре и спорту.

 


Вы можете выбрать билет «Форум» или «Форум+».
Каждый из них включает выступления спикеров, выступление артистов Филармонии, приветственный фуршет и кофе-брейк, возможность полезных знакомств. 

Стоимость билета «Форум» — 1000 рублей. Данная стоимость билета распространяется на первые 30 билетов. Стоимость следующих 30 билетов — 1500 рублей. После — 2000 рублей. 

Стоимость билета «Форум+» — 3000 рублей. Кроме всего, билет гарантирует Вам место в первом ряду и доброе дело: 2000 руб. из стоимости билета мы пожертвуем от Вашего имени в благотворительную организацию «Святое Белогорье против детского рака».

До встречи 21 апреля!

«Только ради одного этого мероприятия стоило сесть в самолет и прилететь из Майами в Москву. Так как я весьма искушенный в форумах и тренингах человек, обучалась и обучаюсь у продвинутых тренеров бизнеса, саморазвития и духовных мастеров, на форум я пришла не столько за знаниями, сколько за состоянием. Я была уверена, что это будет событие, объединяющее людей и на уровне ценностей, которые формируются в голове, и на уровне сердца — метафизическое ощущение резонанса с другим человеком».

«Это не просто оранжевый браслет, а напоминание на верность себе. Любить то, что делаешь. Любить завязывать шнурки, любить свое дело, любить пить кофе, любить людей и еще воспроизводить любовь в этот мир каждым действием, каждой мыслью, каждой встречей, каждым постом. Только любовь».

«Для меня ценность многих мероприятий определяется количеством услышанных оригинальных идей. На этом Форуме таких идей было много».

Видео выступлений прошедших Форумов #любиточтоделаешь: https://www.youtube.com/lubitochtod...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше